Categories

King of Avalon:[Обновление 3.0] Огненные земли – [Russian]

Огненные земли – это новая территория, которая доступна игрокам с цитаделью уровня 19 и выше и где вы можете собирать останки драконов в драконьих пещерах. Игроки из разных королевств смогут войти на одну и ту же территорию огненных земель и сразиться друг с другом за прекрасные награды.

Как войти в огненные земли?

Огненные земли – это событие, поэтому вы можете войти в огненные земли через центр событий, нажав на "Запись" и заплатив за вход взнос в 100 золотых монет.

После того, как вы заплатите 100 золотых монет, вам будет необходимо дождаться начала следующего тура. Увидеть время, оставшееся до начала следующего тура, вы можете, во вкладке события "Огненные земли".

Когда время на таймере дойдет до 0, нажмите на кнопку "Войти", и вы будете переброшены на случайную точку на карте огненных земель.

Чем заняться в огненных землях?

Ваша цель – собрать как можно больше останков дракона в пещерах драконов, уровень которых варьируется от 1 до 4. Для этого вам нужно отправить ваши войска в пещеры драконов. Ранги огненных земель присваиваются игрокам в зависимости от количества собранных останков дракона в конце тура.

Что произойдет, когда я атакую другого игрока?

Вы можете атаковать город другого лорда в огненных землях, и в таком случае, если другой лорд проиграет битву, его город будет переброшен по случайным координатам в огненных землях, а его войска вернутся со сбора обратно в город.

Вы также можете атаковать пещеру дракона, которую уже занял другой лорд. Если вы победите в этом сражении, войска, оставшиеся у вас после сражения, начнут сбор останков из пещеры, которую вы заняли.

Правила огненных земель:

1. Вы можете переместиться куда угодно в огненных землях бесплатно первые 3 раза, а затем вам будет необходимо заплатить за перемещение золотом.

2. Вы можете ускорить поход бесплатно первые 2 раза, а затем вам будет необходимо заплатить золото за последующие ускорения марша.

3. Войска не погибают в огненных землях, и на их лечение вам не потребуется тратить ресурсы. Чтобы вылечить войска в огненных землях, нажмите на "Лазарет королевства" в любом из ваших лазаретов, а затем – на "Лечить". Время излечения войск, раненных в огненных землях, гораздо короче обычного.

4. Вы не можете потерять или украсть ресурсы, вступив в битву в огненных землях.

5. Убийство в огненных землях не добавляют вам очков ни на этапе убийства, ни на счетчике в вашем королевстве.

6. Вы можете использовать мирный договор, чтобы защитить ваш город от атак и шпионажа, в огненных землях.

7. Вы можете перенестись обратно в ваше королевство, нажав на "Вернуться домой" в огненных землях.

8. Награды огненных земель рассчитываются в зависимости от вашего ранга в конце тура. Они будут высланы вам по игровой почте.