Categories

Mobile Legends – Запрос возмещения за покупку в магазинах Apple

В отношении некоторых покупок в магазинах App Store, iTunes Store, Apple Books и в других сервисах Apple можно оформить возмещение. Запросить возмещение можно в веб-браузере на любом устройстве.

Как запросить возмещение

  • Перейдите на веб-сайт reportaproblem.apple.com. 

  • Войдите в систему, используя свой идентификатор Apple ID и пароль.

  • Нажмите кнопку «Сообщить» или «Сообщить о проблеме» рядом с товаром, за который нужно запросить возмещение.

  • Следуйте инструкциям на странице, чтобы выбрать причину возмещения, и отправьте запрос.

  • Если не получается отправить запрос на возмещение на веб-сайте reportaproblem.apple.com

    Если платеж находится на рассмотрении, вы не сможете запросить возврат средств. Попробуйте повторно подать запрос, когда платеж будет проведен.

    Если у вас есть неоплаченный заказ, его нужно оплатить, перед тем как запрашивать возмещение. Возможно, вам потребуется обновить платежную информацию.

    Узнайте больше о возвратах

    Посмотрите, сколько времени займет возврат денег.

    Для получения дополнительной информации о запросах возмещения или для оформления других возмещений, которые нельзя запросить на веб-сайте reportaproblem.apple.com, обратитесь в службу поддержки Apple.

    Проблемы с подпиской?

    Вы можете запросить возмещение. Вы также можете отменить подписку.

    Если вы или член вашей семьи приобрели содержимое по ошибке

    Если вы или член вашей семьи по ошибке приобрели содержимое, следует настроить функцию «Экранное время», чтобы избежать непреднамеренных покупок в будущем. Можно настроить запрос пароля перед покупкой, запретить покупки определенного типа или полностью отключить возможность совершения покупок. Настройте функцию «Экранное время».

     

    Право на получение возмещения может зависеть от страны или региона. Просмотрите условия и положения использования мультимедийных сервисов Apple для получения дополнительных сведений. В странах и регионах, где применяется закон о защите прав потребителей, пользователи сохраняют свои права в соответствии с положениями такого закона. В Австралии и Новой Зеландии потребители сохраняют свои права в соответствии с применимыми законами и правилами о защите прав потребителей.

    Доступность и функции магазина могут отличаться в зависимости от страны или региона. Подробнее о том, что доступно в вашей стране или регионе.

    _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

    Game Guide for Mobile Legends – moonton