Categories

Hay Day – Расширение владений | Hay Day – русский

С помощью определенных материалов игроки могут расширять свои владения на ферме, в рыболовной зоне и в городе, чтобы в их распоряжении было больше места.

Ферма

Расширение фермы становится доступно с 22-го уровня фермы. В нижней части фермы видны участки с особыми украшениями; присоединить эти участки к своим владениям можно будет, начиная с 25-го уровня фермы.

Чтобы расширить ферму, вам понадобятся купчие на землю, молоты и колышки; их количество зависит от размера участка. Кроме того, для участков с особыми украшениями требуются разрешения на расширение.

Рыбалка

Для добавления новых мест клева нужно все то же самое, что и для расширения фермы. Расширение рыболовной зоны станет доступно после того, как вы откроете рыболовное озеро на 27-м уровне фермы. Чтобы открывать новые места клева, потребуются те же самые материалы, что и на ферме. Помните, что количество необходимых материалов может отличаться в зависимости от места клева.

Город Расширение города становится доступно, начиная с 3-го уровня репутации. Для добавления каждого участка земли в городе потребуются куски карты и два других вида материалов (купчая на землю, молот или колышек). Помните, что кусок карты — это уникальный предмет, который можно использовать только на территории города.