Categories

Hay Day – Украшения | Hay Day – русский

В игре есть множество украшений, которые можно расставить на ферме и в городе. Они радуют глаз и помогают придать вашей ферме и городу особое очарование.

Украшения можно получить:

приобретая в магазине за монеты, алмазы или ваучеры;участвуя в сезонных/праздничных событиях;выигрывая подковы на скачках;приобретая наборы предметов или алмазов с украшениями;покупая загадочные пакеты за подарочные карты;вращая колесо фортуны;от Supercell в подарок за повышение уровня фермы и в виде других благодарственных наград;открывая животных для заповедника;расширяя территорию и открывая особые участки, на которых есть украшения;приобретая за жетоны в магазине долины;вылавливая загадочной сетью;проходя уровни Farm Pass на дороге Farm Pass.Авторские украшения можно получить в награду на скачках, в долине и на дороге Farm Pass.

Хранение украшений

Все украшения можно отправить для хранения на склад в магазине. Чтобы вернуть украшение, отправленное на склад, перейдите в магазин и найдите его на вкладке с цветком. Оттуда его можно просто «перетащить» обратно на ферму.