Categories

Hay Day – Монеты и алмазы | Hay Day – русский

Монеты

Монеты — это основная валюта в игре. За монеты можно покупать в магазине различные предметы и здания, а также приобретать товары в придорожном киоске.

Есть разные способы заработать монеты: можно выполнять заказы на доставку грузовиком, а можно продавать растения или продукты. Кроме того, иногда монеты можно найти в загадочных ящиках и выиграть на колесе фортуны!

Алмазы

Алмазы — это особо ценная валюта в игре. С ее помощью можно приобретать определенные украшения, менять внешний вид фермы, уменьшать время ожидания или покупать недостающие предметы.

Алмазы можно найти в загадочных ящиках и пакетах, заслужить за повышение уровня и за достижения. Еще их можно добыть в шахте, получить за выловленную рыбу нового вида и использование загадочной сети или заработать в определенных событиях, скачках и сезонах долины.

Как предотвратить случайную трату алмазов

Алмазы обладают очень большой ценностью в игре, и чтобы предотвратить их случайное использование, вам стоит активировать функцию подтверждения двойным касанием. Откройте настройки игры, нажмите кнопку «Доп. настройки» и отметьте «Подтверждение активации алмазов».