Categories

Hay Day-Мне пришел счет за покупку, которую я не совершал. Что делать, если я подозреваю мошенничество?-[Hay Day Russian]

Если вы или ваш ребенок никогда не играли в наши игры, но подозреваете, что к учетной записи подключились мошенники, немедленно свяжитесь с Apple (для устройств iOS) или Google (для устройств Android), которые занимаются всеми денежными переводами.
Для устройств Apple (iOS):
Войдите в службу поддержки Apple и нажмите «Обращение в службу поддержки iTunes Store», далее нужно выбрать «Покупки, выставление счетов и погашение» и найти вариант, который похож на ваш случай.
Для устройств Google (Android):
Войдите в службу поддержки Google и используйте поиск, или просто нажмите кнопку «Связаться с нами», и служба поддержки Google свяжется с вами по электронной почте или телефону в ближайшее время.
Если вы уже связывались с Apple или Google в связи с подозрительной активностью, и они перенаправили вас к нам, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу transactions@supercell.com. Пожалуйста, обязательно предоставьте в письме необходимую информацию: время и суть происшествия, ID чеков транзакции, соответствующие снимки экрана и т. д.
Также непременно ознакомьтесь с нашим разделом Проблемы с мошенниками, чтобы узнать больше.