Дорогие друзья,Вот-вот начнется новая героическая гонка! Пора рассказать вам о НАГРАДАХ, которые ждут вас в предстоящей героической гонке «Городской бой»!
- Даты: гонка начнется в четверг, 24 января, и продлится до понедельника, 4 февраля.
- Вы можете получить 3 особых награды:
- 1 новый героический дракон для вашей коллекции: Высшая злобная драконесса!
- Круг 20: СФЕРЫ героической РАРИТЕТНОСТИ!
- Круг 24: СКИН для героической Высшей злобной драконессы!!!
Напомним, что, как обычно, чтобы претендовать на призы события, необходимо ДОЙТИ ДО 5-ГО КРУГА. По достижении этого количества кругов призы будут разблокированы. В зависимости от окончательного результата вы сможете получить следующие призы:1-е место:Героический: Высшая злобная драконесса (новый!) Легендарный: Дракон-шаман Эпический: Дракон сновОчень редкий: Притягательный дракон 2-е и 3-е места:Легендарный: Дракон-шаман Эпический: Дракон сновОчень редкий: Притягательный дракон С 4-го по 8-е места:Эпический: Дракон сновОчень редкий: Притягательный дракон —–Помните, что если вы закончите гонку на 1-м месте и при этом пройдете не менее 15 кругов, вы получите только 1 героическую Высшую злобную драконессу, а не двух! —–А как насчет особых призов? Мы добавили гораздо больше наград в эту новую гонку! Теперь НАГРАДЫ будут в конце КАЖДОГО КРУГА! Ознакомьтесь со списком ВСЕХ наград, которые можно получить СЕЙЧАС!
- За достижение 2-ГО КРУГА: 20 редких сфер
- За достижение 3-ГО КРУГА: Двуглавый дракон!
- За достижение 4-ГО КРУГА: 15 алмазов
- Достигнув 5-ГО КРУГА, вы войдете в число ПРЕТЕНДЕНТОВ на призы гонки: + 20 очень редких сфер
- За достижение 6-ГО КРУГА: 20 000 еды
- За достижение 7-ГО КРУГА: 15 ГЕРОИЧЕСКИХ СФЕР
- За достижение 8-ГО КРУГА: 50 000 еды
- За достижение 9-ГО КРУГА: 75 токенов огня
- За достижение 10-ГО КРУГА: 20 ГЕРОИЧЕСКИХ СФЕР
- За достижение 11-ГО КРУГА: 100 токенов тьмы
- За достижение 12-ГО КРУГА: 25 ГЕРОИЧЕСКИХ СФЕР
- За достижение 13-ГО КРУГА: 100 000 еды
- За достижение 14-ГО КРУГА: 20 легендарных сфер
- Дойдите до 15-ГО КРУГА и выиграйте совершенно новую героическую Высшую злобную драконессу!(Примечание: возможно, вам придется подождать до конца гонки, пока наша система проверит ваши данные и занятое место. Но не волнуйтесь, мы сделаем это!)
Хотите дополнительных состязаний? Примите вызов и продолжайте соревноваться до самого конца героической гонки, чтобы попасть в число ЛУЧШИХ ВЛАДЫК ГОНОК! Ваши усилия будут вознаграждены! Дойди до следующих кругов и получи эти призы:
- За достижение 16-ГО КРУГА: 150 000 еды
- За достижение 17-ГО КРУГА: 100 токенов каждой стихии!
- За достижение 18-ГО КРУГА: 20 легендарных сфер
- За достижение 19-ГО КРУГА: 200 токенов огня
- За достижение 20-ГО КРУГА: 20 СФЕР ГЕРОИЧЕСКОЙ РАРИТЕТНОСТИ!!!….
- За достижение 24-ГО КРУГА: СКИН для Высшей злобной драконессы!!!…..
- За достижение 50-ГО КРУГА: Несравненный сундук!!!
- 100 алмазов
- 1000 токенов тьмы
- 4* 25 героических сфер
- 1* 100 легендарных сфер
- 5 млн еды
На этом пока всё, Владыка драконов! Пора вступить в гонку и состязаться до конца!Удачной всем гонки! Увидимся на островах!——–СОВЕТЫ по героической гонке
- Чем выше раритетность дракона, тем больше шансов получить балл за миссию скрещивания.
- Чем больше ЕДЫ и ЗОЛОТА, тем выше шансы получить балл за миссии еды и золота.
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
Dragon City (Город драконов) Game GUIDE