Categories

Приближающиеся события: ДЕКАБРЬ ! #HEROES OF WINTER – Dragon City (Город драконов) guide

Владыки драконов!❄️ Начался рождественский сезон!❄️ Деус и Гайя готовятся отпраздновать его вместе со всеми драконами в Городе драконов. В этом году нас ждет нечто особенное: к нам придет великий Высший зимний дракон, чтобы отпраздновать Рождество в Городе драконов! Но нам снова угрожают злые силы!Однажды утром Деус и Гайя гуляли по городу и заметили, что солнце светит очень ярко. В городе и правда было очень жарко. Шли дни, жара только усиливалась, и они начали беспокоиться. Многие драконы [за исключением огненных! :)] стали слабеть и плохо себя чувствовать из-за этой жары.Почему погода стала такой ненормальной? Что будет с рождественскими праздниками?Прежде чем все стало совсем плохо, они получили телепатическое сообщение из другого королевства: его отправил сам Высший зимний дракон! Он рассказал, что какая-то очень могущественная сила изменяет погоду и создает постоянный (и очень горячий) поток воздуха, который может нанести непоправимый вред экосистеме Города драконов! Потом он объяснил, что так как зима не настает, он почти бессилен и не может прийти на помощь.Но у него есть идея: Деусу, Гайе и владыкам драконов нужно призвать Посланников зимы — единственных драконов, достаточно сильных, чтобы восстановить зиму. Необходимые для этого сферы долгое время охранялись четырьмя драконами сезонов, которые обитают на Острове сезонов. Итак, Деус и владыки драконов отправляются в это путешествие.Что же, теперь пора узнать, какие события ждут вас вДЕКАБРЕ! Обзор событий:

  • 30 НОЯБРЯ – 5 ДЕКАБРЯ: Остров гадания

Помните, что на этом прекрасном волшебном острове вас ждут 2 новых дракона: Дракон равновесия и легендарная Драконесса Геба!  Вы их уже получили?! Новое событие #DragonCityStory будет проводиться в этом месяце и продлится до Нового года! Зима в опасности, и ваши драконы отчаянно нуждаются в вашей помощи! Готовьтесь к… событию «ГЕРОИ ЗИМЫ»! 

ЧАСТЬ I: Остров сезонов. Даты: с 5 декабря по 17 декабря

Миссия: призвать драконов-посланников зимы! Найдите сферы на тропах этого острова, чтобы призвать драконов.Посланники, которых нужно призвать: 

  • Дракон зимней кометы
  • Дракон зимней звезды
  • Дракон зимнего солнца 
  • Драконесса зимней луны

ЧАСТЬ II: Остров башни погодной машины. Даты: с 17 декабря по 20 декабря  

Уничтожьте ужасную погодную машину, построенную и спрятанную в отдаленном уголке земли. Ее охраняют несколько драконов, чей разум контролирует злая сила — это те же драконы, которые раньше напали на остров. Как победить машину? Доберитесь до вершины башни и снимите заклятие с Сумасшедшего дракона, получив его!

ЧАСТЬ III: Героическая гонка – Высший зимний дракон. Даты: с 20 декабря по 1 января! 

Когда зима будет спасена и жизнь вернется в свое обычное русло, Высший зимний дракон вновь обретет всю свою силу! Пора будет состязаться в зимней героической гонке и получить его!Вы сможете найти сферы всех 4 драконов-посланников зимы в следующих местах, так что будьте внимательнее, если вам нужно больше сфер! 

  • Остров сезонов
  • Погодная башня 
  • Героическая гонка
  • Временные квесты 
  • Сундук союза 
  • Сундук воинов
  • Магазин сфер 
  • Просмотр видеотрейлеров (остров Freebies)
  • Предложения для покупки

Для коллекционеров выйдет новая коллекция 4 драконов-посланников зимы: соберите их всех и получите Дракона Уллера!В этом месяце мы будем предлагать вам и другие особые временные квесты, недели стихий и особые события скрещивания!  Чтобы узнать особые комбинации скрещивания, обязательное загляните на Остров события выведения в игре   😉  В этом месяце вас ждет множество разных предложений, так что заходите в игру почаще, чтобы получить драконов, которые вам так нужны!Нам не терпится начать этот месяц и узнать, что вы обо всем этом думаете, друзья! Надеемся, вам понравится! Друзья, продолжайте писать свою историю #DragonCityStory!До встречи на островах!________________________________Поставьте нам НРАВИТСЯ в Facebook: https://www.facebook.com/DragonCity/ПОДПИШИТЕСЬ на наш канал ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы не пропустить эксклюзивный контент: https://www.youtube.com/DragonCityChannelСсылка на официальный форум игры «Город драконов»: https://forums.socialpointgames.com/category/3/dragon-city

_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

Dragon City (Город драконов) Game GUIDE