Categories

Kill Shot Bravo – Как я восстановить свой прогресс?

Если вы подключили с помощью Facebook игру или иметь свой 12-значный код поддержки вы можете восстановить ваш прогресс.

Во-первых, вы должны подключили игра к вашей учетной записи Facebook для того, чтобы восстановить его или иметь свой 12-значный код поддержки. Ваш код поддержки можно найти, нажав на значок меню в верхнем левом углу экрана, а затем нажав миссий, а затем нажав пункт Параметры в правом нижнем углу экрана. Следующая Выберите вкладку Справка и поддержка код есть в списке. Если вы когда-либо потеряете ход по любой причине, будучи подключен к Facebook или иметь свой 12-значный код поддержки, обеспечит ваша игра возмещению в будущем.

Facebook Восстановление:

1. В случае, если вы нуждаетесь, чтобы восстановить ваш прогресс, чтобы убедиться, что как только игра снова открыл, что вы подключите к той же учетной записи Facebook, как вы использовали раньше. Вы можете подключиться к Facebook с помощью кнопки на экране миссий или на экране друзья.

2. Теперь нажмите кнопку Параметры на экране миссий, нажмите кнопку справки на левой, а затем нажмите восстановить.

3. Любые Браво игры, которые вы подключены к вашей учетной записи Facebook с теперь будет представлен в списке. Каждая игра будет отметкой времени с тем, когда он был последний раз обращались, так что если вы не уверены, какая игра, чтобы восстановить, начать с самой первой в списке, и если это не правильный, просто повторите эти шаги, и выберите следующий Игра в список, пока не найдете тот, который вы ищете.

Теперь 4. Все ваши предыдущие прогресс будет отображаться на вашем устройстве.

Поддержка код восстановления:

1. Убедитесь, у вас есть 12-значный код поддержки от вашего оригинальной игры.

2. Запустите Убийственный выстрел и нажмите кнопку Параметры на экране миссий, нажмите кнопку справки на левой, а затем нажмите восстановить, и выберите Enter код поддержки.

3. Введите код Поддержка и нажмите Готово.

Теперь 4. Все ваши предыдущие прогресс будет отображаться на вашем устройстве.

_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
Kill Shot Bravo Game GUIDE