Categories

CSR Racing 2 – Есть проблемы с подключением или онлайн-гонками

Наша основная цель — обеспечить доступ к CSR2 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Устранение базовых неполадок

Чтобы попытаться улучшить соединение, можно попробовать следующие действия:1. В первую очередь проверь, что у тебя есть подключение и нет проблем со связью на стороне провайдера. Вайфай в общественных местах или слабый сигнал могут вызвать проблемы с соединением. Можно попробовать перезагрузить сеть или отложить онлайн-гонку до тех пор, пока не появится хороший интернет. 2. Если ты в движущемся транспорте или в метро, возрастает риск обрыва связи или работы с перебоями. Попробуй подключиться во время остановки. 3. Лучше использовать вайфай доверенного провайдера. Если нет доступной вайфай-сети, мы рекомендуем использовать сеть 3G или выше. Более слабые сети могут вызвать проблемы с подключением. 4. Попробуй принудительно закрыть игру CSR 2, выключить и включить свое устройство, отключить и переподключить сеть вайфай/мобильную сеть. Снова загрузи CSR 2 и проверь, помогло ли это. 5. Проверь, нет ли у тебя загрузок в фоновом режиме, например музыки или обновлений приложений; если есть, для улучшения связи подожди их окончания. 6. Убедись, что используешь новейшую операционную систему на своем устройстве и последнюю версию CSR 2.

Онлайн-гонки

Нам известно, что у части игроков есть проблемы с подключением при игре в онлайн-гонки. Это повторяющаяся проблема. Наша команда знает о ней и работает над тем, чтобы выявить ее и устранить. У нас уже есть массив данных для идентификации причины этой проблемы, мы продолжим разбираться с ней. Тем временем мы предлагаем участвовать в других событиях и попробовать подключиться к другой онлайн-гонке позже. Когда у нас будут новости, мы сообщим – необязательно обращаться с этой проблемой в поддержку пользователей.

Не помогло?

Если все перечисленное было испробовано и проблема не связана с онлайн-гонками, напиши в поддержку, и команда поможет исправить проблемы с подключением.

_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

CSR Racing 2 Game GUIDE