Мы получили ряд вопросов о том, как работает система сообщений в игре, и хотим прояснить некоторые моменты. Прежде всего, важно знать, что награды игроков за командные события и таблицу лидеров, а также общие подарки теперь отправляются в “Сообщения”. А награды за кубки, испытания и т.п. все так же выдаются игроку сразу после завершения гонки или ее этапа!
Когда в “Сообщениях” появится награда, о ней сигнализирует особый значок в верхнем левом углу на экране гаража (там же, где значок ежедневного входа). У вас будет семь дней, чтобы забрать все награды, включая ОУ и жетоны, которые можно получить только за кубок команд.
Есть два варианта, как забрать награды из “Сообщений”:1: Нажимать на каждую по отдельности, например на 30 серебряных ключей за кубок команд. В таком случае ты получишь эти 30 ключей, а другая награда все еще останется в “Сообщениях”2: Нажать на кнопку “Забрать все”. Так ты получишь все награды сразу.Обрати внимание, что с помощью кнопки “Забрать все” нельзя получить наградные машины – каждую нужно забирать отдельным нажатием.
Как всегда, любыми идеями и впечатлениями можно делиться в Facebook, Twitter, Instagram и YouTube
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
CSR Racing 2 Game GUIDE