Categories

Hay Day – Как обслуживать посетителей города | Hay Day – русский

Каждому гостю города нужно посетить от одного до трех зданий сферы услуг. Отправив гостя города в здание, вы сможете увидеть, какие именно товары его интересуют. Для этого сначала нажмите на здание, а потом на посетителя. Посетитель попросит до 4 разных товаров, которые можно произвести на вашей ферме. Перетащите к посетителю один товар, и все остальные последуют за ним автоматически.

Если вам удастся обслужить посетителя во всех зданиях, в которых он хотел побывать, то вы получите особую награду: инструмент или материал для улучшения или расширения. Посетив все интересовавшие их здания, гости вернутся на станцию дожидаться поезда.

Если у вас нет товаров, которые нужны посетителю, вы можете:

Нажать на кнопку «Попросить о помощи», чтобы вас выручили.В день можно отправить до 3 публичных запросов о помощи и 1 запрос о помощи только для соседства.Привилегии для фермы «Помощь с заказом гостя города» и «Дополнительный запрос в соседстве» позволяют запрашивать у других игроков или вашего соседства дополнительную помощь. Эти привилегии действуют в течение всего сезона Farm Pass.Отправить посетителя домой. Для этого нажмите на посетителя, откройте вторую страницу вкладки запросов и перетащите иконку с паровозом на посетителя.