Categories

Hay Day – Справочник для родителей | Hay Day – русский

Вы наверняка хотите быть уверены, что вы (или ваши дети) можете спокойно играть в наши игры с мобильного устройства, не подвергаясь риску. У вас могут быть вопросы о возрастных ограничениях, внутриигровых покупках и конфиденциальности — мы понимаем, насколько это важно, и поможем во всем разобраться.

Чтобы игры Supercell оставались безопасной и контролируемой средой и продолжали вас радовать, мы строго придерживаемся следующих принципов:

Мы уважаем своих игроков и прилагаем все усилия, чтобы создавать игры, в которые приятно играть. И мы никогда не пожертвуем качеством игры ради какой-то сиюминутной цели.Мы хотим, чтобы вы могли полностью контролировать все, что относится к вашему взаимодействию с играми Supercell. Это значит, что прежде чем вы (или ваш ребенок) скачаете игру, вам должна быть предоставлена предварительная информация о ее содержании. Это также значит, что если вы соберетесь купить что-то в игре, то вам должно быть понятно, что вы совершаете покупку.

А если у вас или вашего ребенка возникли какие-то проблемы с игрой, у вас должен быть способ быстро узнать, как все исправить. Поэтому мы предоставляем вам такие справочники, как этот, а также помогаем связаться с теми, кто может помочь в конкретной ситуации: например, вопросами оплаты обычно занимаются Google или Apple, так как они отвечают за обработку платежей и возвратов, а вопросы, связанные с самой игрой, решаем мы сами.

Здесь мы постараемся ответить на самые распространенные вопросы. Если мы что-то упустили, вы можете написать нам по адресу parents@supercell.com. Обязательно включите в письмо подробную информацию: опишите, что и когда произошло, приложите чеки с идентификатором транзакции (если они есть), снимки экрана и т. д.