Categories

Township -Как работает зоопарк? – [Russian]

Как работает зоопарк?

Зоопарк становится доступен на 40 уровне. В него можно попасть, отремонтировав въезд, расположенный неподалеку от железнодорожной станции.

Стройте вольеры и покупайте животных в ваш зоопарк. Если у вас появится пара питомцев одного вида, вы сможете вывести потомство в яслях. Собирайте семьи из четырех животных, чтобы завершить коллекцию и получить в награду Township-банкноты.

В зоопарк будут приходить посетители, для обслуживания которых нужно строить специальные здания, такие как закусочная или кафе. В каждом таком здании можно выставить на продажу определенные товары, произведенные в городе. Выложите товары на витрину, подождите, пока посетители их раскупят, а затем вернитесь, чтобы забрать награду: монеты, опыт и различные ценные подарки.

Покупка и разведение животных, строительство новых зданий и продажа товаров посетителям приносят очки популярности. Чем больше очков вы заработаете, тем выше будет уровень вашего зоопарка. Все это позволит открывать новые виды животных, новые здания и развивать свой зоопарк.