Categories

Hay Day – Режим редактирования | Hay Day – русский

Режим редактирования фермы становится доступен по достижении 25-го уровня фермы и находится над кнопкой панели друзей. Для города та же самая функция открывается на 34-м уровне фермы и работает аналогично.

Вначале у вас будет две ячейки планировки для фермы/города; действующая планировка будет отмечена зеленой галочкой. Дополнительные ячейки планировки можно приобрести за алмазы, при этом следует помнить, что ячейки для фермы и для города приобретаются отдельно.

Режим редактирования

Ниже приведены несколько советов, которые помогут сделать редактирование проще и приятнее:

Чтобы разместить сразу несколько объектов, добавьте один из этих объектов, после чего используйте иконку с кисточкой, чтобы «нарисовать» рядом другие такие же.Чтобы убрать на склад все объекты одной категории, откройте меню склада (значок коробки со стрелкой, направленной внутрь) и выберите, что вы хотите убрать. Чтобы убрать объекты по одному: включите режим стирания и убирайте предметы одним касанием.

В меню склада есть 4 категории:

Все поля и домики;Все производственные здания города;Все фруктовые деревья и кусты;Все украшения.

Сохранение планировки Даже если планировка еще не готова к использованию, можно сохранить изменения, чтобы продолжить редактирование позже. Чтобы сохранить планировку, коснитесь большой зеленой галочки внизу слева. Появится всплывающее окно, в котором нужно подтвердить, что вы хотите сохранить изменения.

Если во время редактирования у вас пропадет подключение к сети, изменения сохранятся автоматически. Когда вы снова откроете игру, появится всплывающее окно, предлагающее либо продолжить работу с планировкой, либо удалить ее.

Не могу использовать планировку! Чтобы планировку можно было использовать, на ней должны быть все необходимые объекты. К таким объектам относятся постройки, производственные здания, деревья, поля, кусты, питомцы и дома для животных. Когда вы разместите все необходимое, с планировки исчезнет красный восклицательный знак и ее можно будет сделать активной.

Режим редактирования