Categories

Hay Day – Почтальон Альфред | Hay Day – русский

Альфред — это неигровой персонаж (NPC), выполняющий в игре роль почтальона. Каждый день в 03:00 МСК он доставляет благодарственные письма в почтовый ящик игроков. Альфред появляется на 15-м уровне фермы.

Игроки могут отправлять благодарственные письма другим фермерам, которые выручили их с заказами для парохода или грузовика, помогли обслужить гостей города или оживили засохшие деревья и кусты. Внутри любого из этих писем, которые Альфред доставляет раз в день, может оказаться подарочная карта!

Кроме того, Альфред приносит товары, приобретенные по каталогу, внутриигровые подарки и пакеты от мэра города в награду за участие в глобальных событиях. Он оставляет все подарочные пакеты слева от фермерского дома. Чтобы посмотреть, что внутри, нажмите на пакет. Почтовый ящик В почтовый ящик помещается только 40 подарочных карт. По достижении этого предела Альфред прекращает доставлять письма. Если на земле вокруг почтового ящика лежат письма, это значит, что он полон. Чтобы Альфред снова начал приносить письма, нужно использовать доступные подарочные карты для приобретения загадочных пакетов.